Los 510

Piene, Otto

Schätzpreis:

8.000 € - 12.000 €

Zuschlagspreis:

12.000 €

Laasphe, 1928 - Berlin, 2014
101 x 72 cm, R.
"One-Eyed Plant", 1981. Feuergouache und Mischtechnik auf Karton. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und betitelt.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.