Los 510
Piene, Otto
Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €
Zuschlagspreis:
12.000 €
Laasphe, 1928 - Berlin, 2014101 x 72 cm, R.
"One-Eyed Plant", 1981. Feuergouache und Mischtechnik auf Karton. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und betitelt.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.